ВРИО директора ФГБУ «ЦАС «Ленинградский» Горячкин В.Н.

С 5 по 8 октября 2021 года проводилась 23-я Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень — 2021». Видеообращение гостям и участникам направил Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин, в торжественной церемонии приняли участие вице-премьер Виктория Абрамченко и Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев. В рамках торжественного открытия выставки Заместитель Председателя Правительства также вручила государственные награды лучшим работникам отрасли. В этом году выставка «Золотая осень» проходила на новой площадке в КВЦ «Патриот». Участие в главном аграрном форуме страны принимали более 100 экспонентов, которые демонстрируют свою продукцию и разработки в различных тематических зонах

Деловая программа выставки была очень насыщенной, интересной и познавательной. От ФГБУ «ЦАС «Ленинградский» на выставке присутствовал ВРИО директора Горячкин В.Н.

В павильонах выставки были представлены достижения науки и техники, Ленинградская область так же была представлена рядом хозяйств. Проводились «круглые столы» на различные тематики от образовательных до производственных.

Сайт выставки

Деловая программа выставки

 

 

 

 

Один комментарий к «С 5 по 8 октября 2021 года прошла Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень — 2021»»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =