Владимир Николаевич выступил с докладом «О состоянии плодородия почв сельскохозяйственных угодий Лужского района по результатам обследования 2023 года».

Совещание состоялось 13 марта 2024 года и было посвящено «Мероприятиям по обмену опытом сельскохозяйственных товаропроизводителей Ленинградской области растениеводства и научно-технической политики». Организатором выступил Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области. Участниками стали руководители АПК, в т.ч. директора учреждений, ведущие специалисты главные агрономы, главные инженеры, главные энергетики и многие другие.

На встрече были обсуждены основные итоги 23-го года и намечены актуальные задачи на 24-й, разъяснены нововведения в информационном обеспечении хозяйственной деятельности и представлен передовой опыт ведущих хозяйств.

Агрономия и агрохимия почв, селекция и семеноводство, механизация и цифровизация,  государственный и технический контроль – это далеко не полный перечень направлений, затронутых в докладах участников.

Совещание позволило «сверить часы», увидеть новые ресурсы и успеть использовать при проведении весенне-полевых работ 24-го года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =